Das Team der Klinik für Neuroradiologie

Chefarzt 
Prof. Dr. med. René Chapot
Facharzt für diagnostische Radiologie 
und Neuroradiolgie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
rene.chapot@krupp-krankenhaus.de

Leitender Oberarzt
Dr. med. Paul Stracke
Facharzt für diagnostische Radiologie 
und Neuroradiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
paul.stracke@krupp-krankenhaus.de

Oberarzt
Markus Heddier
Facharzt für Radiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
markus.heddier@krupp-krankenhaus.de

Oberarzt
Dr. med. Hannes Nordmeyer
Facharzt für diagnostische Radiologie 
und Neuroradiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
hannes.nordmeyer@krupp-krankenhaus.de

Oberärztin
Dr. med. Petra Schooß
Fachärztin für diagnostische Radiologie 
und Neuroradiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
petra.schooss@krupp-krankenhaus.de

Oberarzt
Dr. med. Michael Stauder
Facharzt für Radiologie und
Neuroradiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
michael.stauder@krupp-krankenhaus.de

 

 

Fach- und Assistenzärzte

Erica Awojata Achiya
Assistenzärztin
awojata.achiya@krupp-krankenhaus.de

Dr. med. Nándor Bajkó
Assistenzarzt
nandor.baijko@krupp-krankenhaus.de


Indradeo Hemraj
Assistenzarzt
indradeo.hemraj@krupp-krankenhaus.de


Gerrit Kasper
Assistenzarzt
gerrit.kasper@krupp-krankenhaus.de


Andre Mackowiak
Assistenzarzt
andre.mackowiak@krupp-krankenhaus.de


Timo Huan Phung
Assistenzarzt
timohuan.phung@krupp-krankenhaus.de


Marta Wallocha
Assistenzärztin
marta.wallocha@krupp-krankenhaus.de

Letzte Änderung: Montag, 24.08.2015

KONTAKT

Klinik für Radiologie
und Neuroradiologie

 

Alfried Krupp Krankenhaus
Rüttenscheid

Alfried-Krupp-Straße 21
45131 Essen


Chefarzt 
Prof. Dr. med. René Chapot

 
Endovaskuläre Therapie
Dr. med. Paul Stracke
Leitender Oberarzt

Sekretariat 
Julia Stiebel

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
neuroradiologie@krupp-krankenhaus.de