Das Team der Klinik für Neuroradiologie

Chefarzt 
Prof. Dr. med. René Chapot
Facharzt für diagnostische Radiologie 
und Neuroradiolgie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
rene.chapot@krupp-krankenhaus.de

Leitender Oberarzt
Dr. med. Paul Stracke
Facharzt für diagnostische Radiologie 
und Neuroradiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
paul.stracke@krupp-krankenhaus.de

Oberarzt
Markus Heddier
Facharzt für Radiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
markus.heddier@krupp-krankenhaus.de

Oberarzt
Dr. med. Hannes Nordmeyer
Facharzt für diagnostische Radiologie 
und Neuroradiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
hannes.nordmeyer@krupp-krankenhaus.de

Oberärztin
Dr. med. Petra Schooß
Fachärztin für diagnostische Radiologie 
und Neuroradiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
petra.schooss@krupp-krankenhaus.de

Oberarzt
Dr. med. Michael Stauder
Facharzt für Radiologie und
Neuroradiologie

Telefon 0201 434-2556
Telefax 0201 434-2375
michael.stauder@krupp-krankenhaus.de

 

 

Fach- und Assistenzärzte

Erica Awojata Achiya
Assistenzärztin
awojata.achiya@krupp-krankenhaus.de

Dr. med. Nándor Bajkó
Assistenzarzt
nandor.baijko@krupp-krankenhaus.de

Indradeo Hemraj
Assistenzarzt
indradeo.hemraj@krupp-krankenhaus.de

Gerrit Kasper
Assistenzarzt
gerrit.kasper@krupp-krankenhaus.de

Thomas Köster
Assistenzarzt
thomas.koester@krupp-krankenhaus.de

André Mackowiak
Assistenzarzt
andre.mackowiak@krupp-krankenhaus.de

Timo Huan Phung
Assistenzarzt
timohuan.phung@krupp-krankenhaus.de

Sara Magdalena Pilgram-Pastor
Fachärztin
saramagdalena.pilgram-pastor@krupp-krankenhaus.de

Leonard Voß
Assistenzarzt
yvesleonard.voss@krupp-krankenhaus.de

Marta Wallocha
Assistenzärztin
marta.wallocha@krupp-krankenhaus.de

Christine Wohlert
Assistenzärztin
christine.wohlert@krupp-krankenhaus.de 

Letzte Änderung: Donnerstag, 04.02.2016

KONTAKT

Klinik für Radiologie
und Neuroradiologie