Patienten- und Wahlleistungsmanagement

 

 

Sie haben Fragen zu Ihrer Abrechnung oder zu den Leistungen des Alfried Krupp Krankenhaus? Oder möchten Sie weitere Informationen zum Alfried Krupp Krankenhaus erhalten? Ihre Ansprechpartnerinnen der Abteilung Patientenmanagement und Organisationsentwicklung helfen Ihnen gerne weiter.

Patientenmanagement und Organisationsentwicklung
patientenmanagement@krupp-krankenhaus.de


Tim Sander
Telefon 434-41846
tim.sander@krupp-krankenhaus.de


Alfried Krupp Krankenhaus
Rüttenscheid

Heidi Bierwirth
Telefon 0201 434-2212
heidi.bierwirth@krupp-krankenhaus.de

Daniela Miller (Internationales Patientenmanagement)
Telefon 0201 434-41855
daniela.miller@krupp-krankenhaus.de

Silke Taubert
Telefon 0201 434-41869
silke.taubert@krupp–krankenhaus.de  


Alfried Krupp Krankenhaus
Steele 

Kerstin König
Telefon 0201 805-1916
kerstin.koenig@krupp-krankenhaus.de

Isabel Siepmann
Telefon 0201 805-1669
isabel.siepmann@krupp-krankenhaus.de 

Dagmar Zitschke-Muehlich
Telefon 0201 805-1916
dagmar.zitschke-muehlich@krupp-krankenhaus.de